Los-Nr. 143 | A27
0143-Tischlampe
Limoges Frankreich 20. Jh. Barocke Vasenform. Porzellan mit Blumendekor und eckigem Schirm. Höhe ca. 62 cm, Durchmesser Schirm ca. 36 cm. Guter Zustand, Elektrik nicht geprüft.