Los-Nr. 152 | A27

0152-KPM Restservice

Königliche Porzellanmanufaktur Berlin 20. Jh. Unterschiedliche Dekore und Formen. Insgesamt 39 Teile. Höhe des großen Kerzenständers ca. 24 cm. Jeweils unterglasurblaue Zeptermarke meist mit Schleifstrichen. Guter Zustand.