Los-Nr. 248 | A27
0248-Supraporte
Hortefeux Strassburg 1873. Eiche. Zweiteilig. Barockstil mit zwei Greifen, eine Kartusche haltend. Datiert und signiert. Breite ca. 115 cm, Höhe ca. 42 cm. Gewicht ca. 3,4 Kilogramm. Minimale Reste der alten Fassung.