Los-Nr. 452 | A27

0452-Jugendstilanhänger

Deutsch um 1910. GG 585 punziert. Floral gearbeitet mit oval gefassten Steincabochon und Markasiten. Größe ca. 40 x 23 mm, Gewicht ca. 6,6 Gramm.