Los-Nr. 456 | A27

0456-Topasanhänger

75
Italien 1980-er Jahre. GG 585 punziert. Tropfenförmiger großer facettierter Stein, gefasst. Größe Stein ca. 14 x 11 mm, Länge gesamt ca. 2,8 cm, Gewicht ca. 3,4 Gramm.