Los-Nr. 464 | A27

0464-Außergewöhnlicher Anhänger

470
Deutsch 20. Jh. GG 750 punziert sowie Meistermarke. Auf der Platte Diamanten in Elefantenform. Größe ca. 30 x 22 mm, Gewicht ca. 19,1 Gramm.