Los-Nr. 483 | A27

0483-Außergewöhnliche Manschettenknöpfe

350
450
Deutsch 20. Jh. GG 750 punziert sowie Meistermarke. Auf der Platte Diamanten in Elefantenform. Größe ca. 23 x 16 mm, Gewicht zusammen ca. 17 Gramm.