Los-Nr. 510 | A27

0510-Damenring

Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Glatte Ringschiene mit geteiltem Kopf und weißem, facettiertem Farbstein. Ringgröße ca. 51 bzw. 16, Gewicht ca. 1,8 Gramm.