Los-Nr. 539 | A27

0539-Beinfigur

65
China 1920-er Jahre. Stehende Göttin mit Handhaltung in gyan mudra, in der anderen Hand eine Lotusblume haltend. Höhe komplett mit Sockel ca. 30 cm. Teils etwas best., Haarknoten besch.