Los-Nr. 600 | A27
0600-Hamburger, Julius
1830 - 1909. Portrait einer bürgerlichen Dame. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 52 x 41 cm, der neuere, hochwertige Conzen Rahmen ca. 64 x 52 cm. Guter Zustand.