Los-Nr. 611 | A27

0611-Lederle, Fany

Zwei Schwarzwaldgemälde. Partie am Schluchsee und eine weiter Schluchseeansicht ohne Titel. Öl auf Platte. Jeweils unten signiert und datiert 1904 bzw. 1905. Größen ca. 33 x 36 cm, Rahmen ca. 39,5 x 42,5 cm bzw. 32 x 38 cm, Rahmen ca. 38 x 45 cm. Guter Zustand.