Los-Nr. 615 | A27

0615-Jugendstilmaler

430
A. Breling signiert. Junges Mädchen in grünem Kleid vor einem Bachlauf. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 1900. Größe ca. 80,5 x 60,5 cm, Rahmen ca. 73 x 53 cm. Teils Farbverlust.