Los-Nr. 628 | A27

0628-Monogrammist H.Z.

Wohl Berlin um 1900. Tanzszene in der Art von Heinrich Zille. Kohle auf Papier hinter Glas gerahmt. Verso Lebensdaten. Größe ca. 20,5 x 15 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 28,5 x 22,5 cm.