Los-Nr. 629 | A27

0629-Armbruster, Karl

Bodenseemaler 1. Hälfte 20. Jh. Zwei Landschaften. Aquarell. Jeweils signiert, 1 x datiert 1904 aus Nachlass. Größeres ca. 21 x 14 cm, hinter Glas gerahmt ca. 33 x 24 cm.