Los-Nr. 631 | A27

0631-Issel, Heinrich

75
1854 Rinklingen (Bretten) - 1934 Karlsruhe. Junge Mühlenbacherin. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 1912. Hinter Glas als Tondo gerahmt ca. 15 cm.