Los-Nr. 654 | A27
0654-Unleserlich signiert
10
10
10
Kees Kooy ? 20. Jh. Bärtiger Patriarch. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 50 x 40 cm, schöner Rahmen ca. 70 x 60 cm. Guter Zustand.
Los-Nr. 654 | A27