Los-Nr. 668 | A27

0668-Henselmann, Wilhelm

1896 Offenburg - Lahr 1973. Pastorale Szene nach Antoine Watteau. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 80 x 75 cm, schöner Rahmen ca. 95 x 89 cm.