Los-Nr. 670 | A27

0670-Wimmer, Elisabeth

XX Jh. Blumenstillleben in Vase auf einer changierenden Oberfläche. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 65 x 54cm, Rahmen ca. 80 x 70 cm.