Los-Nr. 671 | A27

0671-Winterlandschaft

Wohl Schweizer Künstler. Stimmungsvolle Ansicht einer schneebedeckten Hochfläche mit einigen Bäumen. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)68. Größe ca. 44 x 54 cm (Passepartoutausschnitt), hinter Glas gerahmt ca. 64 x 75 cm. Guter Zustand.