Los-Nr. 709 | A27
0709-Nallard, Louis
25
25
1918 Algier - 2016 Paris. Farblithographie auf BFK Rives Bütten. Unten rechts signiert, links nummeriert 15/120, unten Prägestempel von L' Oeuvre Gravée. Größe ca. 43 x 54,5 cm, Blatt ca. 50 x 65,5 cm.