Los-Nr. 401 | A28
0401-Paar Ohrhänger
330
330
20. Jh. GG 585 punziert. Durchbrochen gearbeitete zweiteilige große Hänger mit rotem Steinbesatz. Größe ca. 8 x 3 cm, Gewicht zusammen ca. 18,3 Gramm.
Los-Nr. 401 | A28