Los-Nr. 412 | A28

0412-Konvolut Goldanhänger

260
Deutsch 20. Jh. GG 333 alle punziert. Insgesamt dreizehn diverse. Verschiedene Ausführungen mit diversen Steinen im Kopf. Unterschiedliche Größen. Gesamtgewicht ca. 22,8 Gramm.