Los-Nr. 417 | A28

0417-Filigraner Rubinring

35
Deutsch 20. Jh. GG 750 punziert. Durchbrochen gearbeiteter Kopf und glatte Schiene. Ringgröße ca. 52 bzw. 16,5, Gewicht ca. 1,5 Gramm.