Los-Nr. 421 | A28

0421-Zirkoniaring

45
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert und Herstellermarken. Glatte Schiene, sich nach oben verbreiternd und satiniert. Im Kopf ein facettierter Stein. Ringgröße ca. 57 bzw. 18, Gewicht ca. 2,6 Gramm.