Los-Nr. 423 | A28
0423-Zirkoniaring
75
75
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Glatte Schiene, sich nach oben teilend und teils satiniert. Mehrere facettierte Steine. Ringgröße ca. 57 bzw. 18, Gewicht ca. 4 Gramm.
Los-Nr. 423 | A28