Los-Nr. 433 | A28
0433-Art Deco Ring
Deutsch um 1930. GG 585, nicht punziert, geprüft. Profilierte Ringschiene mit ovalem Kopf und Halbedelstein. Ringgröße ca. 58 bzw. 18,5, Gewicht ca. 4,4 Gramm.
Los-Nr. 433 | A28