Los-Nr. 446 | A28

0446-Konvolut Perlschmuck

Deutsch1950-er Jahre. Kette mit Verschluß GG 333, Länge ca. 63 cm. Anhänger GG 333 (nicht punziert, geprüft) Gewicht ca. 1,5 Gramm und zwei Nadeln GG 750 (nicht punziert, geprüft) Länge ca. 5 cm, Gewicht zusammen ca. 2,2 Gramm.