Los-Nr. 531 | A28
0531-Miniatur
1. Hälfte 19. Jh. Brustbild einer vornehmen Frau in Tracht. Hinter Glas gerahmt in originalem Holzrahmen. Größe ca. 6,5 x 5 cm. Rahmen ca. 11,5 x 10 cm.
Los-Nr. 531 | A28