Los-Nr. 588 | A28
0588-Reuter, Wilhelm
1874 Düsseldorf - 1958 ebd. Rheinische Winterlandschaft bei Vollmond mit heimkehrenden Personen. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 60 x 50 cm.