Los-Nr. 598 | A28
0598-Weissgerber, Carl
25
25
1891 Ahrweiler - 1968 Düsseldorf. Pferdefuhrwerk in dörflicher Umgebung. Pastell auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 37 x 47 cm, hinter Glas gerahmt ca. 47,5 x 58,5 cm.