Los-Nr. 614 | A28

0614-Furtwängler, Albert

45
1902- 1984. Prächtiger Chrysanthemenstrauß in Delfter Vase. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Gerahmt. Größe ca. 73 x 59. Rahmen ca. 83 x 68 cm.