Los-Nr. 622 | A28
0622-Rönsch, Siegfried
35
35
Schwarzwaldmaler 20. Jh. Wohl Blick ins Bärental an einem Sommertag. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 51 x 62 cm, Rahmen ca. 62 x 72 cm.
Los-Nr. 622 | A28