Los-Nr. 628 | A28
0628-Iske, Paul
1877 Straßbourg - 1961 Paris. Elsässische Strassenszene. Tusche auf Papier. Unten rechts signiert, verso von Sammlerhand bezeichnet. Größe ca. 20 x 24,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 32,5 x 37,5 cm.