Los-Nr. 634 | A28

0634-Vittini, Giulio

1888 Ancona - 1968 Hyères. Liegender weiblicher Akt. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Größe 70 x 125 cm. Rahmen. Auf der Rückseite mehrere fachmännisch restaurierte Stellen.