Los-Nr. 145 | A29

0145-Kommode

Deutsch Mitte 19. Jh. Nußbaum furniert. Vierschübiger Korpus auf gedrückt kugeligen Füßen. Geschrägte Ecken und überkragende Platte. Größe ca. 113 x 56 cm, Höhe ca. 90 cm. Altrestauriert.