Los-Nr. 431 | A29

0431-Spielzeugpferd

220
Deutsch 19. Jh. Steigender Lipizzaner mit prachtvoller Gürtung und Satteldecke mit Fransen. Holz, geschnitzt und polychrom staffiert. Größe ca. 30 x 11 cm, Höhe ca. 36 cm. Altersbedingt guter Zustand.