Los-Nr. 455 | A29

0455-Bogdani, Jacob attr.

1660 Eperjes/Ungarn - Finchley/London 1724. Opulentes Blumenstillleben. Öl auf Leinwand doubliert. Größe ca. 93 x 65 cm, Rahmen ca. 107 x 80 cm.