Los-Nr. 458 | A29
0458-Magnasco, Alessandro
280
280
ca. 1667 - 1749. Schule, Umkreis oder Nachfolge. Abraham opfert Isaak. Öl auf Holz. Unten am Rahmen, Metallplakette mit Zuschreibung. Größe ca. 25 x 40 cm, schöner Holzrahmen ca. 35 x 49 cm. Craquelé.