Los-Nr. 473 | A29

0473-Zwei Portraits

25
25
19. Jh. Bildnisse zweier alter Männer im Stil des 17. Jahrhunderts. Öl auf Holz, verso jeweils Etikett mit Bezeichnung 1 Oelbild auf Holz, Kopf eines alten Mannes und die Nummer 13449 bzw. 13449a. Größe ca. 34 x 27 cm. Rahmen ca. 47 x 41 cm.