Los-Nr. 485 | A29

0485-Zeesenboote auf dem Bodden

Deutsch um 1880. Öl auf Leinwand. Nicht signiert. Größe ca. 46,5 x 38,5 cm. Nicht gerahmt. Zustand wie abgebildet.