Los-Nr. 486 | A29
0486-Altmeistergemälde
19. Jh. Opulentes Blumenstillleben auf einem Tisch mit drapierter Decke. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Größe ca. 67,5 x 53 cm, Rahmen ca. 84 x 70 cm.
Los-Nr. 486 | A29