Los-Nr. 488 | A29
0488-Gerdes, Fred
Maler des 19. Jh. Qualitätsvolles Portrait von Elionore ... Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und verso bezeichnet. Größe ca. 42 x 35,5, Rahmen ca. 48 x 41 cm. Teils etwas Kratzer.