Los-Nr. 492 | A29
0492-Entenmaler
Unleserlich signiert und datiert 1892. Drei Schwäne auf einem angelegten Teich in einer Barockschloßanlage. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. Größe ca. 36 x 52 cm, Rahmen ca. 49 x 65 cm.