Los-Nr. 497 | A29
0497-Unleserlich signiert
800
800
Wohl Ungarn um 1900. Papageien und Kakadus in der Voliere in impressionistischer Auffassung. Unten rechts signiert Scmpolai? Öl auf Platte. Größe ca. 20 x 27 cm, Rahmen ca. 28 x 35 cm.