Los-Nr. 504 | A29
0504-Schäfer, Gertrud
1880 Lot (Beersel) 7 Belgien - 1945 Dresden. Bachlauf mit Mittelgebirge. Mischtechnik. Unten links signiert. Größe ca. 58 x 47 cm, hinter Glas gerahmt ca. 63 x 52 cm.
Los-Nr. 504 | A29