Los-Nr. 532 | A29

0532-Essfeld, Alexander

1874 Düsseldorf - 1939 ebd. Mehrere Segler im Hafen. Öl auf Leinwand auf Holz gezogen. Unten links signiert. Größe ca. 34,5 x 26,5 cm, Conzen Rahmen ca. 48 x 41 cm.