Los-Nr. 535 | A29

0535-Pokorny

Wohl Brünn um 1920. Blumenstillleben in blauer Vase. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 23,5 x 18 cm, Rahmen ca. 41,5 x 34,5 cm.