Los-Nr. 544 | A29

0544-Schmidlin, Adolf

1868 Lahr - 1954 Freiburg. Portraitstudie einer sitzenden Dame. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Aus dem Nachlass des Künstlers. Leinwandgröße 30,5 x 29,5 cm.