Los-Nr. 551 | A29

0551-Nemeth, György

1890 - 1962. Ungarischer Künstler. Pferdefuhrwerk vor einem Bauernhaus. Öl auf Platte. Unten signiert, verso mehrfach bezeichnet. Größe ca. 13 x 18 cm, Rahmen ca. 23 x 28 cm. Guter Zustand.