Los-Nr. 583 | A29

0583-Steiner, Josef Kamenitzky

1910 Wien - 1981 ebd. Opulentes Stillleben in Altmeistermanier. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 37,5 x 28 cm, Rahmen ca. 44 x 36 cm. Guter Zustand.